112-1第一次段考各班前三名榜單
恭喜以下得獎同學
班級名稱 | 姓名 | 名次 |
101 | 李亞孺 | 全班第一名 |
101 | 許旻萱 | 全班第二名 |
101 | 張安杰 | 全班第三名 |
102 | 蔡宜玲 | 全班第一名 |
102 | 洪堉翔 | 全班第二名 |
102 | 洪于琄 | 全班第二名 |
103 | 邵先邑 | 全班第一名 |
103 | 張芸睿 | 全班第二名 |
103 | 黃筠涵 | 全班第三名 |
104 | 曾意喬 | 全班第一名 |
104 | 林佳歆 | 全班第二名 |
104 | 李婕暄 | 全班第三名 |
105 | 田資玄 | 全班第一名 |
105 | 林子琦 | 全班第二名 |
105 | 陳泓宇 | 全班第三名 |
106 | 洪珮綺 | 全班第一名 |
106 | 楊采恩 | 全班第二名 |
106 | 張瑞麟 | 全班第三名 |
107 | 游幀喨 | 全班第一名 |
107 | 吳宜榛 | 全班第二名 |
107 | 高子佑 | 全班第三名 |
108 | 黃展榮 | 全班第一名 |
108 | 林妤恩 | 全班第二名 |
108 | 簡子瑋 | 全班第三名 |
109 | 張宸嘉 | 全班第一名 |
109 | 陳宥銘 | 全班第二名 |
109 | 林苡柔 | 全班第三名 |
110 | 廖若涵 | 全班第一名 |
110 | 許書承 | 全班第二名 |
110 | 朱振鴻 | 全班第三名 |
111 | 廖柏翰 | 全班第一名 |
111 | 楊絢媜 | 全班第二名 |
111 | 張允瑞 | 全班第三名 |
112 | 陳湘淳 | 全班第一名 |
112 | 陳俞蓁 | 全班第二名 |
112 | 王怡媃 | 全班第三名 |
113 | 沈婕怡 | 全班第一名 |
113 | 廖柏翔 | 全班第二名 |
113 | 張芯寧 | 全班第二名 |
114 | 廖士町 | 全班第一名 |
114 | 蕭安稷 | 全班第二名 |
114 | 張容慈 | 全班第三名 |
115 | 吳若菁 | 全班第一名 |
115 | 鍾佾棋 | 全班第二名 |
115 | 劉沛恩 | 全班第三名 |
116 | 王姿婷 | 全班第一名 |
116 | 賴瑞晟 | 全班第二名 |
116 | 莊致塏 | 全班第三名 |
201 | 鄭敦宜 | 全班第一名 |
201 | 王博彥 | 全班第二名 |
201 | 陳月恆 | 全班第三名 |
202 | 盧佩萱 | 全班第一名 |
202 | 張紹祺 | 全班第二名 |
202 | 陳定騫 | 全班第二名 |
203 | 賴佑承 | 全班第一名 |
203 | 林珈均 | 全班第二名 |
203 | 張瑞軒 | 全班第三名 |
204 | 吳冠璁 | 全班第一名 |
204 | 吳紹齊 | 全班第二名 |
204 | 張得萱 | 全班第二名 |
205 | 吳育安 | 全班第一名 |
205 | 詹佳蓉 | 全班第二名 |
205 | 王宥絃 | 全班第三名 |
206 | 林宗儀 | 全班第一名 |
206 | 陳昱帆 | 全班第二名 |
206 | 簡彰佑 | 全班第三名 |
207 | 蘇品任 | 全班第一名 |
207 | 關嬡 | 全班第二名 |
207 | 許智瑋 | 全班第二名 |
208 | 許家綺 | 全班第一名 |
208 | 鐘苡勻 | 全班第二名 |
208 | 俞泉亨 | 全班第三名 |
209 | 黃宥銘 | 全班第一名 |
209 | 廖喆禹 | 全班第二名 |
209 | 陳姿妘 | 全班第三名 |
210 | 何東橋 | 全班第一名 |
210 | 林詠晨 | 全班第二名 |
210 | 鍾函芸 | 全班第三名 |
211 | 廖秉泫 | 全班第一名 |
211 | 蔡昊恩 | 全班第二名 |
211 | 張宜甄 | 全班第三名 |
212 | 歐帷忻 | 全班第一名 |
212 | 林宥豪 | 全班第二名 |
212 | 賴韋喆 | 全班第三名 |
213 | 曾宥閔 | 全班第一名 |
213 | 王禹晴 | 全班第二名 |
213 | 陳盈方 | 全班第二名 |
214 | 徐名慧 | 全班第一名 |
214 | 黃震榮 | 全班第二名 |
214 | 黃妤萱 | 全班第三名 |
215 | 吳純筠 | 全班第一名 |
215 | 盧宥妤 | 全班第二名 |
215 | 陳祺毓 | 全班第三名 |
216 | 蔡炘桐 | 全班第一名 |
216 | 林瑾葒 | 全班第二名 |
216 | 袁其均 | 全班第三名 |
301 | 吳宙轅 | 全班第一名 |
301 | 陳帛均 | 全班第二名 |
301 | 賴元庭 | 全班第三名 |
302 | 甘宥洵 | 全班第一名 |
302 | 洪億權 | 全班第二名 |
302 | 韓千瑞 | 全班第三名 |
303 | 高敬程 | 全班第一名 |
303 | 鍾維倫 | 全班第二名 |
303 | 魏謙雅 | 全班第三名 |
304 | 莊惠玲 | 全班第一名 |
304 | 蔡穎諠 | 全班第二名 |
304 | 陳曉君 | 全班第三名 |
305 | 張伊忻 | 全班第一名 |
305 | 莊沛璇 | 全班第二名 |
305 | 林芯沂 | 全班第三名 |
306 | 邱景亮 | 全班第一名 |
306 | 沈辰蔓 | 全班第二名 |
306 | 丁嬿綾 | 全班第三名 |
307 | 邱裕智 | 全班第一名 |
307 | 簡嘉儀 | 全班第二名 |
307 | 張晉銓 | 全班第三名 |
308 | 鐘子怡 | 全班第一名 |
308 | 張琇媚 | 全班第一名 |
308 | 田珉馨 | 全班第三名 |
309 | 周怡萱 | 全班第一名 |
309 | 王胤旂 | 全班第二名 |
309 | 莊蕎源 | 全班第三名 |
310 | 黃雨婕 | 全班第一名 |
310 | 蘇浚勝 | 全班第二名 |
310 | 林弘儒 | 全班第三名 |
311 | 黃珮蓁 | 全班第一名 |
311 | 黃柏翰 | 全班第二名 |
311 | 廖培佐 | 全班第三名 |
312 | 陳逸勳 | 全班第一名 |
312 | 廖哲浩 | 全班第二名 |
312 | 戴妤軒 | 全班第三名 |
313 | 賴羿呈 | 全班第一名 |
313 | 吳卉婷 | 全班第二名 |
313 | 林庭豪 | 全班第三名 |
314 | 陳昶瑋 | 全班第一名 |
314 | 賴宜盈 | 全班第二名 |
314 | 林冠廷 | 全班第三名 |
315 | 黃彥真 | 全班第一名 |
315 | 蔡睿恩 | 全班第二名 |
315 | 王識涵 | 全班第三名 |
316 | 劉志鴻 | 全班第一名 |
316 | 林怡彤 | 全班第二名 |
316 | 王芸姮 | 全班第三名 |