110-2第一次段考各班前三名得獎名單
110-2第一次段考各班前三名得獎名單  
班級 姓名    排名
101 陳帛均 全班第一名
101 賴元庭 全班第二名
101 吳宙轅 全班第三名
102 韓千瑞 全班第一名
102 陳元浩 全班第二名
102 甘宥洵 全班第二名
103 魏謙雅 全班第一名
103 高敬程 全班第二名
103 鍾維倫 全班第三名
103 洪欣妤 全班第三名
104 陳曉君 全班第一名
104 王奕琳 全班第二名
104 莊惠玲 全班第三名
105 李玉舜 全班第一名
105 陳妤涵 全班第二名
105 高子恆 全班第三名
106 林昭蓉 全班第一名
106 曾薇榛 全班第二名
106 陳柏維 全班第三名
107 張靖程 全班第一名
107 黃宥琦 全班第二名
107 黃俊順 全班第三名
108 林郁騫 全班第一名
108 陳逸勳 全班第二名
108 廖培佐 全班第二名
109 戴妤軒 全班第一名
109 周怡萱 全班第二名
109 陳芯妮 全班第三名
110 李玉堯 全班第一名
110 周俊延 全班第二名
110 黃楟茜 全班第三名
111 施惠淇 全班第一名
111 溫家昌 全班第二名
111 羅元廷 全班第三名
112 徐佩玲 全班第一名
112 賴彥廷 全班第二名
112 廖珮均 全班第三名
113 王菀妤 全班第一名
113 謝淵傑 全班第二名
113 黃于庭 全班第三名
114 鐘子怡 全班第一名
114 陳昶瑋 全班第二名
114 陳泓銓 全班第三名
114 楊晴竣 全班第三名
115 黃彥真 全班第一名
115 王識涵 全班第二名
115 蔡睿恩 全班第三名
116 王芸姮 全班第一名
116 劉子瑀 全班第二名
116 劉志鴻 全班第三名
201 凃沛璇 全班第一名
201 張震宇 全班第二名
201 周祐焌 全班第三名
202 楊名生 全班第一名
202 廖奕涵 全班第二名
202 鍾昀蓁 全班第三名
203 許鈞凱 全班第一名
203 楊宸誌 全班第二名
203 高榆喬 全班第三名
204 林恩丞 全班第一名
204 張妙如 全班第二名
204 張育誌 全班第三名
205 李佳貞 全班第一名
205 鍾宜姍 全班第二名
205 阮心芸 全班第三名
206 吳沂程 全班第一名
206 蔡謹伃 全班第二名
206 陳盈蓁 全班第三名
207 張勻恩 全班第一名
207 馬英齊 全班第二名
207 林意文 全班第三名
208 王倩如 全班第一名
208 李承遠 全班第二名
208 沈于筑 全班第三名
209 林家妡 全班第一名
209 陳詠澄 全班第二名
209 許宜璇 全班第三名
210 塗政哲 全班第一名
210 詹育翔 全班第二名
210 郭亞妮 全班第三名
211 蔡博宇 全班第一名
211 林汝澐 全班第二名
211 賴霈潔 全班第三名
212 羅凱裕 全班第一名
212 張櫻(木臻) 全班第二名
212 張彥哲 全班第三名
213 蔡智森 全班第一名
213 張子瑋 全班第二名
213 歐冠亨 全班第三名
214 許修與 全班第一名
214 余昕螢 全班第二名
214 曾岳 全班第三名
215 李宜繡 全班第一名
215 梁宇玟 全班第二名
215 劉昱均 全班第三名
216 黃盈順 全班第一名
216 蔡小洪 全班第二名
216 蔡慕璇 全班第三名
301 賴季琳 全班第一名
301 王信友 全班第二名
301 郭仁瀚 全班第三名
302 劉至軒 全班第一名
302 張嘉晏 全班第二名
302 許洺哲 全班第三名
303 廖淯粧 全班第一名
303 謝孟筑 全班第二名
303 余竣學 全班第三名
304 黃晏蓁 全班第一名
304 簡菊蓁 全班第二名
304 王盈穎 全班第三名
305 陳嘉萱 全班第一名
305 楊彗心 全班第二名
305 謝宜蓁 全班第三名
306 許晉嘉 全班第一名
306 廖苡茜 全班第二名
306 廖珮涵 全班第三名
307 張曦尹 全班第一名
307 李姿宜 全班第二名
307 蕭苡均 全班第三名
308 呂友文 全班第一名
308 許珮禎 全班第二名
308 劉柏丞 全班第三名
309 詹雅竹 全班第一名
309 張凱華 全班第二名
309 鄭東霖 全班第三名
310 王奕杰 全班第一名
310 蔣云甄 全班第二名
310 陳宗漢 全班第三名
311 黃宇邦 全班第一名
311 李雯昕 全班第二名
311 楊竣富 全班第三名
312 張詠裕 全班第一名
312 謝宜宏 全班第二名
312 陳稷璇 全班第三名
313 王偉誠 全班第一名
313 謝天明 全班第二名
313 林佳萱 全班第三名
314 蔡承翰 全班第一名
314 周子堯 全班第二名
314 高蔓菁 全班第三名
315 高鈺婷 全班第一名
315 李姿瑩 全班第二名
315 連宥豐 全班第三名
316 李曜宇 全班第一名
316 廖倚賢 全班第二名
316 曾莞媃 全班第三名