110-1第一次段考各班前三名得獎名單
110-1第一次段考各班前三名得獎名單
恭喜以下得獎同學
班級 姓名 名次
101 吳宇杰 全班第一名
101 曾炫綺 全班第二名
101 吳宙轅 全班第三名
102 陳文蕾 全班第一名
102 蔡方瀚 全班第二名
102 吳昀蓁 全班第三名
103 洪欣妤 全班第一名
103 魏謙雅 全班第二名
103 高敬程 全班第三名
104 陳忞熙 全班第一名
104 陳曉君 全班第二名
104 莊惠玲 全班第三名
105 高子恆 全班第一名
105 林弘儒 全班第二名
105 李玉舜 全班第三名
106 陳柏維 全班第一名
106 曾薇榛 全班第二名
106 莊蕎源 全班第三名
107 張靖程 全班第一名
107 曾庭榆 全班第二名
107 劉岩樺 全班第三名
108 陳逸 全班第一名
108 林郁騫 全班第二名
108 蔡孟軒 全班第三名
109 戴妤軒 全班第一名
109 周怡萱 全班第二名
109 吳心妤 全班第三名
110 李玉堯 全班第一名
110 周俊延 全班第二名
110 鍾柏浩 全班第三名
111 陳羿瑞 全班第一名
111 林璇 全班第二名
111 李博舜 全班第三名
112 李茗宏 全班第一名
112 廖珮均 全班第二名
112 賴彥廷 全班第三名
113 林庭豪 全班第一名
113 王菀妤 全班第二名
113 黃于庭 全班第三名
114 黃雨婕 全班第一名
114 陳昶瑋 全班第二名
114 陳泓銓 全班第三名
115 黃彥真 全班第一名
115 王識涵 全班第二名
115 蔡睿恩 全班第三名
116 王芸姮 全班第一名
116 劉子瑀 全班第二名
116 林怡彤 全班第三名
201 沛璇 全班第一名
201 吳健賓 全班第二名
201 林東橋 全班第三名
202 楊名生 全班第一名
202 廖奕涵 全班第二名
202 黃禹盛 全班第三名
203 楊宸誌 全班第一名
203 高榆喬 全班第二名
203 許鈞凱 全班第三名
204 林恩丞 全班第一名
204 張妙如 全班第二名
204 張弘憶 全班第三名
205 李佳貞 全班第一名
205 鍾宜姍 全班第二名
205 廖妤錚 全班第三名
206 吳沂程 全班第一名
206 蔡謹 全班第二名
206 陳盈蓁 全班第三名
207 張勻恩 全班第一名
207 林意文 全班第二名
207 莊哲昌 全班第三名
208 王倩如 全班第一名
208 沈于筑 全班第二名
208 鄧郁函 全班第三名
209 林家妡 全班第一名
209 蔡佳燕 全班第二名
209 林暐杰 全班第三名
210 洪立俊 全班第一名
210 詹育翔 全班第二名
210 政哲 全班第三名
211 余翰青 全班第一名
211 鐘立軒 全班第二名
211 高廷睿 全班第三名
212 廖胤丞 全班第一名
212 羅凱裕 全班第二名
212 許智偉 全班第三名
213 張子瑋 全班第一名
213 歐冠亨 全班第二名
213 蔡智森 全班第二名
214 許修與 全班第一名
214 余昕螢 全班第二名
214 林冠宇 全班第三名
215 李宜繡 全班第一名
215 劉昱均 全班第二名
215 梁宇玟 全班第三名
216 黃盈順 全班第一名
216 妍妃 全班第二名
216 周柏均 全班第三名
301 賴季琳 全班第一名
301 蔡宜蓁 全班第二名
301 郭仁瀚 全班第三名
302 劉至軒 全班第一名
302 張嘉晏 全班第二名
302 羅鼎傑 全班第三名
302 林芷瑩 全班第三名
303 廖淯粧 全班第一名
303 謝孟筑 全班第二名
303 曾柏揚 全班第三名
304 黃晏蓁 全班第一名
304 梁宇辰 全班第二名
304 林伯彥 全班第三名
304 黃子芩 全班第三名
305 楊彗心 全班第一名
305 蔡馥羽 全班第二名
305 謝宜蓁 全班第三名
306 許晉嘉 全班第一名
306 廖珮涵 全班第二名
306 周依婷 全班第三名
307 張曦尹 全班第一名
307 李姿宜 全班第二名
307 張以暄 全班第三名
308 許毓晨 全班第一名
308 呂友文 全班第二名
308 許凱翔 全班第三名
309 詹雅竹 全班第一名
309 廖梓妤 全班第二名
309 郭豈瑄 全班第三名
310 陳宗漢 全班第一名
310 方云琦 全班第二名
310 陳諺怜 全班第三名
311 黃宇邦 全班第一名
311 陳禎禧 全班第二名
311 楊竣富 全班第三名
312 張詠裕 全班第一名
312 林晨曦 全班第二名
312 何奕慶 全班第三名
313 王偉誠 全班第一名
313 謝天明 全班第二名
313 沈衣若 全班第三名
313 王詠翔 全班第三名
314 曾珈怡 全班第一名
314 高蔓菁 全班第二名
314 蔡承翰 全班第三名
314 呂展豪 全班第三名
315 高鈺婷 全班第一名
315 李姿瑩 全班第二名
315 蔡雨倢 全班第三名
316 張雯雅 全班第一名
316 林東泰 全班第二名
316 曾莞媃 全班第三名